Silber Handspiegel,
![Silber Handspiegel, - Antiquariato Silber Handspiegel, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K180124/normal/silber-handspiegel-332120.jpg)
Silbermontierung, Spiegelglas, Perldekor, Länge 25 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Silber Handspiegel,
Silbermontierung, Spiegelglas, Perldekor, Länge 25 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",