Wiener Silber Deckeldose von 1839,
Innenvergoldung, gravierter Dekor, Monogramm, 8 x 5,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |