Weiblicher Amor,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Weiblicher Amor,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |