1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen mit 6 Untertassen,
Herend, Porzellan, Dekor Eton, Form Rocaille, blaue Marke, Rosenknauf des Kannendeckels und der Zuckerdose minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring