Deckelschüssel, Saucengießer mit Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Saucengießer am Rand minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |