Kniender junger Mann mit Flöte mit seiner verehrten jungen Dame,
Fa. Rosenthal, studio-linie, Entwurf Raymond Peynet, Porzellan, farbig staffiert, Flöte bestoßen, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |