Art Deco Tänzerpaar,
Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Art Deco Tänzerpaar,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |