St. Petersburger Silber Gießer,
rund, gerade Faltenzüge, Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 235 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenberg 1865, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |