Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, florale Bänder, Schraubdeckel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |