Londoner Silber Zuckerschale,
rund, drei Füße, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 6 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1884, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |