Prager Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
oval, vier Beine, Höhe 4,5 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1879 mit 13 lötigem Silber, Repunzierungsstempel, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |