Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, floral graviert, je vier Flügelfüße, Höhe 30 cm, Gewicht 557 g, beide an der Verbindung locker, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |