Paar kleine Londoner Silber gefußte Teller,
rund fassoniert, je drei Beine, Spiegel mit Widmungsgravur "Dienerschaft ihrer königl. Hoheit der Prinzessin Alexandra von Teck 11. Oktober 1905", Dm. 15 cm, Gewicht 343 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1904/05, (HS)
Provenienz: Aus der Sammlung Helmut Seling.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |