Schwedischer Silber Humpen mit eingesetzter Münze,
teilweise vergoldet, Innenvergoldung, drei Kugelfüße, Kugeldrücker, Scharnierdeckel, Wandung mit Widmungsinschrift "ALFA-LAVAL ...."Höhe 14 cm, Gewicht 314 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1952, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |