Londoner Teekanne,
Silber, rund, godronniert, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit plastischem Blumenknauf, abgesetzter Fuß, Höhe 16,5 cm, Bruttogewicht 706 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Henkel etwas locker, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |