Wiener Tafelaufsatz,
Silber, dreiekcig fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 261 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |