Paar Londoner Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, oval, umgebogene Schmalseiten, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1830, in Etui, Rand mit Einriss, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |