Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Muschelbeine, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 5 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1839, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |