Sheffielder Silber Mokkakanne,
rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, drei Beine, Holzhenkel, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 197 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1893, Füße gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |