Wiener Silber Aufsatzschale,
rund, reicher plastisch floraler und figuraler Dekor, floral graviert, Rand mit vier plastischen Frauenköpfen, Höhe 10 cm, Dm. 28 cm, Gewicht 590 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, zahlreiche Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |