Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Damenbildnis - Sigune Langer, signiert und datiert unten rechts: Harte 1958, Bleistift auf Papier, ca. 60 x 46 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Felix Albrecht Harta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |