Rudolf Rössler
(Gablonz, Böhmen 1864-1934 Wien) Die Schöne im Park mit spielenden Kindern, signiert unten links: Rud. Rössler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Rössler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |