Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Musizierende Mutter mit Kindern am Weiher, signiert unten rechts: Helene Kirsch, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helene Kirsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |