Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Waldlichtung im Herbst, signiert unten links: Anton Filkuka, Pastell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)
- Rudolf Wacker