Gottfried Salzmann
(Saalfelden 1943 geb.) New York, signiert unten rechts: Salzmann, 3D-Konstruktion, Giclée, Auflagenr. 24/25, ca. 48,5 x 34 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-