Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt einer jungen adeligen Dame, rückseitig Angaben zur Dargestellten: Eva Elisabeth Reichsfreiin v. Löwenstein, geb. v. Saldern (?), Fideikommiss-Stifterin, gest. 1717, Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 79 x 66 cm ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |