Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) München Nymphenburg, unten mittig bezeichnet: Nl. (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: