Franz Czizek
(Leitmeritz 1865-1946 Wien) Gehöft mit Bäuerin, rechts unten betitelt: "Echsenbach", unten links signiert: F. Czizek, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Czizek
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |