Eduard Hein jr.
(1854-1918) 2 Bilder (Pendents): a) Reisigsammlerin, b) Winterabend, jeweils signiert unten links: E. Hein jr., Öl auf Leinwand/Holz, je ca. 35 x 27 cm, Krakelée, kleinere Farbfehlstellen, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eduard Hein jr.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |