Zwei Miniatur-Aquarelle, spätes 19. Jahrhundert
a) Burgartige Anlage mit Figurenstaffage; b) Kleine Siedlung, im Hintergrund Ruine mit Figurenstaffage; je ca. 7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |