2 Bilder: a) Wilhelm Bronner *
(Munningen 1954-2016 Augsburg) Gemütlichkeit, signiert und datiert unten links: (19)76, Tusche-Feder auf Papier, ca. 27,5 x 21,5 cm b) Franzmeier (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dorf im Gebirge, signiert und datiert unten links: Ni. Franzmeier (19)77, Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 20 x 14 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Schmidt *
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,