Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Goldhältige Metalllegierung, Altschliffbrillanten, Brillanten und Achtkantdiamanten, 5,4 g, RW 55øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2014 |