Vase,
Herman August Kähler, Naestved um 1900, Keramik, farbig staffiert und mit stilisiertem floralen Dekor in leichtem Relief, bauchige Form, Unterseite gemarkt, Höhe 23,4 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |