Weihwasserbehälter mit Kreuzigungsgruppe,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3063, Pressmarke LIEZEN AUSTRIA, rückseitig best.
Esperta: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |