Aufsatz,
Ernst Wahliss, TurnWien um 1911/12, Keramik, farbig und goldstaffiert, Wandung mit floralem Reliefdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 9,5 cm, Dm. 17,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |