Dagobert Peche, Schale(ursprünglich mit Deckel),
Entwurf um 1912, Ausführung Wiener Keramik, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert, minimal Randscharten, kurzer Sprung, Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |