2 kleine Fußschalen,
China, 19. Jh., Porzelllan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 6 und 3,5 cm, 1 Schale mit roter Siegelmarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 kleine Fußschalen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |