Franz Hagenauer, Tennisspieler,
Wien nach 1950, Messing verchromt, Gebrauchsspuren, montiert auf runder Plinthe, diese auf der Unterseite gemarkt WHW, Hagenauer Wien, Made in Austria sowie Handmade, Höhe 28,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |