Zwiebelmuster-Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen, 1 Eierbecher, 1 Schälchen, 1 Tafelaufsatz, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Gießer bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |