Becher,
farbloses Glas, weiß opaker und blauer Überfang, geschliffen, goldene Verzierungen, Höhe 13 cm, berieben, minimal gesch., Böhmen,19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |