Franz Xaver Wagenschön
(Littisch 1726-1790 Wien) zugeschrieben Ein männlicher Rückenakt mit einem Gefäß (ein Flussgott ?), Öl auf Holz, 10,6 x 8,5 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wagenschön
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |