Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Auguste Döll *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |