Deutschland, 17. Jahrhundert
Konvolut von sechs Kupferstichen mit religiösen und kriegerischen Szenen, versch. Formate, ca. 14,7 x 9,5 cm, 10,4 x 14,2 cm und 16,8 x 12,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutschland, 17. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |