Künstler um 1900
Blumenstück, im Stile von Franz Xaver Petter (1791-1866)Öl auf Leinwand auf Karton, 64 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |