Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,55 ct, RW 50, 5,3 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"