Italienischer Maler um 1870
Römische Bauernfamilie, signiert Lazzarini, Roma, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienischer Maler um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |