Mihaly Kovacs
(1818-1892) zugeschrieben Bildnis einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand auf Kartn, ca.48 x 38 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mihaly Kovacs
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |