Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Jägerporträt und Blumenstrauß", Aquarelle auf Papier, signiert Wanke und K. Jäger, ca. 17 x 13 cm und ca. 17 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |