Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dorfansicht", Öl auf Karton, Rückseite beschriftet Ostern 1923, ca. 20 x 24 cm, beschädigt, fleckig, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |