Eugenio Magno*
(Napoli 1944 geb.) Betitelt "Napoli da Posillipo", links unten signiert E. Magno, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressspanplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eugenio Magno*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |